• 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Ужасная компания! Работали с ними по корпоративному направлению. Во-первых, доходит чуть ли не до драки между их сотрудниками, розница и корпоративное направление не могут поделить клиента, и определиться кто же его все-таки вести будет. Перекидывают в начале его туда-сюда!

Во-вторых, затем, когда уже все-таки определились, что курирует нас...

Во-вторых, затем, когда уже все-таки определились, что курирует нас корпоративный отдел, возникает другая проблема - мебель которая стоит в выставочном зале, почти вся идет с браком! Не вздумайте ее покупать! Она вся требует какой-либо доработки или ремонта. На ней обязательно найдутся какие-нибудь коцки, царапины или вы недосчитаетесь деталей. Сталкивались, неоднократно. При заказе же мебели, менеджеры существенно занижают срок ее доставки, а потом еще кормят "завтраками" не одну неделю. В общем, мы с ним наработались, и такого "СЧАСТЬЯ" никому больше не пожелаем.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь, это поможет улучшить нашу работу. К сожалению данный случай не был за фиксирован в нашей службе качества. Для того что бы разобраться в ситуации отправьте пожалуйста свою контактную информацию мне на электронную почту.

С уважением,

Бушина Людмила