ОДУС

Стоматологическая клиника
  • Крупской, 34г — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 280 м

Полгода назад поставил брекеты в этой клинике. Подруга посоветовала врача Ирину Владимировну, у которой я сейчас лечусь. Врач хороший, мне очень нравится.

Не нравится работа администраторов. Они неприветливые и даже хамоватые, что при личном общении, что при разговоре по телефону. При каждом звонке для записи на прием или по другому вопросу это сильно чувствуется.

Надеюсь руководство клиники читает Фламп и примет к сведению моё замечание, тем более, что подобные жалобы уже были.

• Доброго времени суток! Алексей Ваш отзыв изучен руководством компании и сделаны выводы, на основе которых мы провели работу над дальнейшим улучшением качества сервиса (услуг)! Надеемся в будущем у Вас не возникнет нареканий по работе сотрудников компании. Очень приятно. Мы благодарны Вам за возможность написать о нас несколько строк в столь положительном ключе и нам важно ваше мнение о работе сотрудников. Спасибо за активное участие в жизни клиники, всегда рады увидеть Вас вновь. С пожеланием здоровья и красивых улыбок, стоматология "ОДУС".