ОДУС

Стоматологическая клиника
  • Крупской, 34г — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 310 м

Добавлю свою ложку дегтя))))
Врач Ирина Владимировна - безусловно профессионал! Но как-то что-то не договаривается о том, что может быть и к чему готовиться...Хотя, возможно,это в моем сложном случае. Но я хотела сказать о другом.
О девушках -администраторах на телефоне. Позвонить и записаться, перезаписаться бывает сложно и просто неприятно... Так разговаривают, будто я к ним в 11 вечера домой на чай прошусь с кренделями. Перенести время, чуть изменить - сразу "нет" в ответ. Даже не посмотрели расписание, как ни разговаривала - в ответ: "К Ир. Вл. за 2 недели записываются!!!" Интонация-то какая правильная, как раз для случаев - клиентов отшивать надоедливых. Чтобы никто не звонил, ничего не спрашивал и вообще не приходил)))) При чем я по ходу лечения уже много раз была в клинике и знаю, что всегда есть окошечко, уж 5-10 минут найдется у врача. Другой случай - открепилась дуга. Звоню. Объясняю ситуацию... предлагают время через 3 дня, через4, и на неделю позже! Работы-3 минуты, правда! (так потом оказалось). Но как я их упрашивала найти время на след. день. По-моему понятию, если поставили брекеты и что-то непредвиденное - так принимайте человека как можно скорее, ведь материалы не дешевы, живая ткань во рту и проч. неприятности.... Так и не могу понять - что это???
В кабинете врача - все по высшему классу. Все удобно.
Только за девушек - администраторов 2звезды.

• Спасибо за теплые слова и за ложку дегтя )) К сожалению действительно запись к Ирине Владимировне очень плотная и как вы указали за 2-3 недели. Но! Не смотря на это мы обязательно примем ваше замечание во внимание! Сделаем все необходимое для решения вашего вопроса и найдем время для экстренно нуждающихся в помощи. Со своей стороны провели работу над ошибками и уверены, что администраторы впредь будут более лояльны. Отзыв стал точкой роста комадна компании "ОДУС" благодарит Вас. Спожеланиями здоровья и красивых улыбок, стоматология "ОДУС".