ОДУС

Стоматологическая клиника
  • Крупской, 34г — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 310 м

Это просто великолепная стоматология! Лечу свои зубки у Ирины Владимировны Цимбалюк практически всю свою жизнь, всегда всё на высоте! Отношение к пациентам великолепное: доброе, ласковое и поддерживающее. Всегда встречают с улыбкой. У клиники приятный интерьер, спокойные оттенки, а в кресле у врача можно уснуть :) За почти 19 лет моих посещений и лечений - все пломбы стоят и служат, как родные. Еще удаляла зуб мудрости у Алексея Николаевича Янкевича - хирург с золотыми руками. Удалил быстро, безболезненно, с юмором, что позволяет расслабиться перед операцией. Спасибо Вам, мои любимые врачи:)
Также радует возможность выпить чай или кофе перед приемом, это удобно, если у вас плотный график и вы просто не успели перекусить.☕☕И наличие парковки для машин, всегда найдется местечко для вашей авто. Администраторы тоже удивляют: несмотря на невероятно плотную запись, они найдут местечко на ближайшее время, что важно для меня , потому что в данный момент живу в другом городе и визиты происходят набегами:) Моя любимая стоматология, менять ни за что не буду! Рекомендую лечиться здесь, специалисты отличные!

Доброго времени суток! :) Анна Ваш отзыв греет душу ))) Спасибо огромное за теплые слова, Рады, что смогли вам помочь и сделать чуточку счастливее : ) Рады видеть вас вновь и вновь. :) С пожеланием здоровья и красивых улыбок, стоматология " ОДУС".