ОДУС

Стоматологическая клиника
  • Крупской, 34г — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 280 м

Янкевич Алексей Николаевич просто волшебник! Удаляла 3 зуба мудрости, остался один. Раньше меня охватывала паника перед кабинетом стоматолога, но больше ни капли не боюсь! Потому что врач опытный, умеет сделать так, чтобы я даже не заметила момент "отсоединения". Никаких отвлекающих пациента фраз, никаких фокусов. Он мастер своего дела. Теперь буду ходить только к нему, это точно. До глубины души благодарна ему за сохраненные нервные клетки! Спасибо, сердечное спасибо!

• Доброго времени суток! Светлана, очень приятно читать такие теплые слова, рады что смогли совместными усилиями побороть Ваш страх ) и Вы остались всем довольны. Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв, нам важно знать мнение пациентов о работе нашей команды. С пожеланием здоровья и красивых улыбок, стоматология " ОДУС".