ОДУС

Стоматологическая клиника
  • Крупской, 34г — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 310 м

Хочу похвалить 2-х докторов - Мадину Амировну Надольскую и Ирину Владимировну (фамилии не знаю). Обе- очень приятные женщины, грамотные, спокойные, профессионалы, на мой скромный взгляд. Вообще мы - пациенты Надольской, но случайно попадали и к Ирине Владимировне. Мой слишком щепетильный подросток к ним относится очень позитивно:))
Стоимость брекетов - средняя по городу. Ортодонты - замечательные. Помещение - очень светлое, чистое. Очередей нет.
Единственный минус этой клиники - это, как писалось ниже, администраторы. Их несколько, есть очень славная девушка, а есть не очень. В прошлом году прям молилась, когда звонила записываться - только бы не пришлось ругаться (ибо если со мной грубо, то я с полпинка, к несчастью, завожусь). В этом году - то ли девчата новые пришли, то ли ко мне судьба благоволит:)))

• Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес наших специалистов ( врачей) . С сотрудниками проведена работа над дальнейшим улучшением качества услуг. Надеемся в будущем у Вас не возникнет нарекании по работе персонала. С пожеланием здоровья и красивых улыбок, стоматология " ОДУС".