Одри

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90а
  • Детская библиотека 950 м

Иногда наведываюсь в эту парикмахерскую.
Впечатление от команды двоякое... Вроде бы все и дружные, приветливые, а с другой стороны видно какое-то раздражение по отношению персонала друг к другу. Теперь непосредственно о работе:
администратор по телефону и в самом салоне на все вопросы отвечает, если что-то не знает - узнает у мастера, но нужную информацию мне всегда давала.
Когда-то давно стригла челку и ровняла кончики - мне все понравилось!
Одно время наращивала тут же ресницы. Когда пришла первый раз от другого мастера - мои ресницы охаяли, мол, "кто ж вам так наростил-то, руки не из того места растут у того мастера!" Но, увы, мастер из Одри тоже оставляет желать лучшего, поэтому после двух-трех наращиваний я его поменяла ! На днях приходила сюда снять ресницы ввиду отсутствия времени у моего мастера - сняли быстро, средство хорошее. Но за все время девочка, которая мною занималась сказала только "Здравствуйте. Ну и ресницы у вас. Все, вставайте. До свидания. " вот как то так...
Еще иногда хожу здесь же в солярий. Цена высоковатая. Еще, очень бесит штора, которая отгораживает зону солярия. Когда выходишь из него - еще крутит вентилятор и ветром раздует штору так, что приходится одновременно держать и эту штору и прикрываться! Куда удобнее и современнее было бы с ширмой.