Одри

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90а — 1 этаж
  • Детская библиотека 430 м

В парикмахерской "Одри" была впервые, была по записи, поэтому как только пришла меня сразу встретил мастер, Екатерина вроде зовут девушку, что работала со мной.

Пришла с конкретной целью подстричься и покрасить волосы. Мастер подобрала краску, осмотрела волосы, спросила про предыдущие техники окрашивания и приступила, к стрижке претензий нет , т.к. стрижка простая, прямой срез по плечи. Какую длину хотела, такую и сделали.

С покраской были проблемы, т.к. сильно осветленные волосы были и краска соответственно с первого раза не взялась, но эффект желтизны на моих волосах убрался, так что в принципе покраской я довольна.

Цена за покраску не завышена, т.к. ушло много материала

За стрижку 500 рублей, конечно, дороговато, тем более, что она не сложная и стригли меня минут 7.

Мастеру отдельное спасибо, очень вежливая. все время спрашивала, комфортно - ли мне, комфортная ли температура воды и т.д. очень переживала, что краска не взялась так, как хотели.

На покраску в следующий раз, думаю, приду!

4/5