Одори

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 69
  • Новосибирская 190 м

На выходных перед новым годом собрались в гости и я долго-долго выбирала доставку, почти всю пятницу читала отзывы :) а по итогу заказали в доставке находящейся в соседнем доме друзей, на самовывоз они дают хорошую скидку, и по пятницам быстро готовят.

На деле действительно, удобный сайт, перезвонили сразу же, и заказ можно было забрать уже через пол часа. В подарок за заказ от 1500р. добавляют (только нужно оператору сказать об этом :)) ролл "Нежный" и малюсенькие "Капа маки". Еще на сайте описана акция, в которой если принести зарубежную банкноту которой у них в офисе еще нет - ролл в подарок, по факту эта акция уже не действует :)

Имбиря и васаби на 5 человек положили достаточно, соуса в отдельной бутылочке тоже хватило, но вот по вкусу суши мне не очень понравились, какой-то непонятный рис, не поняла, то ли он переварен, то ли сам рис не подходящий, он все суши делал похож друг на друга. В общем, хоть и начинки было достаточно, суши на тройку с половиной - четыре, но они обошлись не дорого. Наверное нужно сделать выводы, в доставках с не высокими ценами вкус будет так себе.

И еще, впервые увидела тортилью с рисом.

Спасибо за отзыв. Мы учтем все недочеты и сделаем все возможное чтоб исправиться.