Одори

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 69
  • Николаевская Слобода 240 м
lay1987 написала 2 отзыва об этом месте

А мы с мужем любим скрасить серые будни приятными вечерами с суши и настольными играми. :) В такие вечера Одори отвечает за наше меню, и всегда всё на отлично! Роллы вкусные, готовят быстро, скидка на самовывоз отличная. Очень удобен соус в бутылочке+соусницы и имбирь с васаби в раздельном контейнере, мы имбирь маринованный не кушаем, поэтому когда его кладут в контейнер к роллам или вместе с васаби запах и вкус передаются, и это маленькая печалька)))
Я бы хотела пожелать Одори продолжать в том же духе, "держать марку" и скрашивать наши вечерочки своими вкусняшками в дальнейшем! :)

Мы рады, что именно наши блюда помогают Вам скрасить серые будни! Спасибо, что остаетесь с нами!