Одори

Служба доставки суши

Всем привет решил написать и свой отвыв об этой доставке. Я суши здесь ни заказывал поэтому что-то про то вкусные они или нет я писать не имею право, но зато часто покупаю ингредиенты, а именно соевый соус, иногда икру для роллов, сырные лепёшки.

И вот что я вам скажу, всегда продукты свежие и качественные, уж я то разбираюсь в качестве продуктов как ни как три года проработал сушистом.

И кстати, что не маловажно даже если они что-то заменяют (как последний раз соус был не кикоман) то обязательно предупредят, и соус кстати был такой же вкусный как и кикоман (претензий нет). Так что ребята успехов мам и процветания таких как вы мало поверьте мне наслова. Советую все данную доставку так как продукты у них всегда свежие и качественные. И сделайте немного дешевле соус:)