Одори

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 69
  • Новосибирская 190 м

Вся тренировка насмарку из-за вас, злодеи 😈 решили с подругой побаловать себя ("Ну завтра точно на диету!") Сделали заказ по телефону: жареная калифорния, хиросима и темпура сяке маки. Сказали, через полчаса будет готово.

По поводу заказа вот что. Когда начали вытаскивать всю эту прелесть, увидели, что баночка с соусом раскрылась, и весь соус благополучно растекся по пакету. Фото раскрытой баночки прилагаю. Чтобы этого избежать, друзья мои, лучше запаивать соус, а не просто прикрывать пакетиком (вот это было ново для меня). Сами роллы не особо впечатлили. Не самые маленькие (за это спасибо 😌), на мой вкус суховатые, в целом нормально) в общем, 4 твёрдая)
З.Ы. Проверьте на ошибки ваши рекламные бумажки, которые висят на входе 🙏🏻 Я плакаль! Тут нет запятой, здесь Е вместо И и иже с ними. Фотопруф приложить не могу, не подумала об этом)) В следующий раз обязательно сделаю 👌🏻

Спасибо за отзыв. Мы учтем ваши замечания.