Одноклассники

Служба заказа легкового транспорта
  • Дудинская, 5/3 — 1 этаж
  • Медицинский университет 750 м

Самое отвратительное такси в городе. Вчера ехал по глупости в данном такси. Обронил телефон. Позвонил - мы не можем Вас соединить с водителем, так как Ваша заявка ушла в архив. И самое дикое предложение в речи девушки - "Докудова Вы ехали?". Кто взял её на работу, если она даже по-русски говорить не умеет? Составила с горем пополам служебную записку. Сегодня звоню - её еще не рассмотрели, звоните в офис. В офис, в котором никто не берет трубку, а тупо идет переадресация вызова. Никому ни при каких обстоятельствах не советую пользоваться услугами данного такси. Телефон так и не вернул никто

• Дорогой девайс был?

• Недорогой особо, но в городе редко встретишь. И вернуло не такси, а сам таксист - еще и денег попросил

• А вы хотели, чтоб он за бесплатно отдал его вам, и еще сказал-извините за неудобства:-D

• Да я от этого такси вообще уже никогда ничего не захочу и никому не советую. Претендуют на звание серьёзной организации, а на самом деле обыкновенная быдлошарашка:-(

• Интересно, а в каком такси Вас могут соединить с водителем, после завершения заявки?!

• В Максиме, к примеру, найдут таксиста в течении очень небольшого периода времени

• Найдут, на вы его не увидите, так же как и он вас

• Не знаю, не знаю:-) нам находили и всё было хорошо

• Добрый день! очень жаль, что Вы заказывали такси в воскресенье, и по каким то причинам обронили телефон, офис в этот день не работает, соответственно Вы не смогли дозвониться.

Насчет грамотности оператора, каждый человек может оговориться.

Телефон Вам вернули.

p.s. Ваша собственная халатность взрослого адекватного человека вызвала столько негативных эмоций и агрессий, зачем в этом обвинять компанию в целом? Водители телефоны не воруют и у себя не оставляют, все забытые вещи возвращаются, очень хорошо, что именно он своевременно обнаружил его, а не следующий клиент, который ехал после Вас.

• Добрый:-) Во-первых, не в воскресенье, а в субботу. Во-вторых, у всех работает офис, а у вас почему-то нет. Телефон мне вернула не организация, а таксист. Через двое суток. Еще и денег попросил. Еще и умудрился хозяйке моей квартиры ночью позвонить.

P.S. Не стоит свою безответственность обозначать как чужую халатность. Адекватен в отличии от ваших операторов, которые говорят - мы Вам позвоним. Логическое мышление отсутствует напрочь. Куда она собралась звонить - если телефон в такси. Виноват не таксист, а именно безалаберность организации работы. Это не для меня очень хорошо, а для вас, ибо пришлось бы обратиться в соответствующие инстанции и затаскать вас по ним

• Слушайте, а я за годы жизни уже понял, как НЕ потерять телефон. В давках например. Плеер в уши и всё. Музыка играет, значит телефон (пока что) у вас не украли.

Музыка прекратилась - пора навострить уши. Может кто-то сзади пристроился ;)

• Так и бы и сделал - просто телефон был разряженный

• Речь идет не о воровстве, а о халатности пассажира:)

• Речь идет о безответственности и безалаберности организации работы в данной шарашке

• Не потеряй Вы телефон, было бы все нормально:)

• Было бы, да "бы" мешает. Хорошо, что благодаря данному происшествию я буду знать, что ни при каких обстоятельствах не стоит пользоваться услугами данного такси и никогда никому не советовать его

• Пипец ! При чем здесь такси из офис ? Молодой человек мне кажется вы не в себе :-) сам потерял ,сам истерику устроил. Еще губы на дуй и скажи что тебя в лес увезла девушка водитель и силой отобрала телефон и бросила в лесу.

• Барышня, Вы то, вообще, адекватная? У Вас даже предложения в тексте не имеют между собой логической связи. Это не с Вами, случаем, мы по телефону общались?:-)

• Мужики нынче пошли … нытики и истерички ,сколько раз в этом убеждаюсь

• На счёт женского пола, кто кем пошёл, не задумались? Если начать грести под одну гребенку - не в Вашу, барышня, пользу получится

• Это видать от природы :-) не трогаю больше вас ,а то еще больше заваняете. Такое огромное количество агрессии,видать не спроста жизнью обиженный :-) Удачи вам ,и не теряйте телефон ,а то и компания «везет » так крайняя останется,судя по всему Вас она еще не разочаровала :-D

• От природы - это майонез в Вашей голове:-) То есть, обеспеченная пожизненная инвалидность по вопросу мозгов и умственной деятельности в целом:-) Вы меня лучше, вообще не трогайте, Вам же проще. Обиженным по жизни и определению быть не могу в принципе. Если только Вы. Меня так не разочаровавал пока никто кроме Вашей "обиженной" конторнки

• Конторки

• Контора мне не принадлежит ,это объективное мнение в целом о вашем отзыве и отношения я к ней не имею ,а вот насчет оскорбления в мой адрес ,это вы зря

• А откуда ж Вы знаете тогда, что там за телефон? Это уж Вы врите складно. Объективное мнение - не по Вашей явно части. Зря - не зря, я как-нибудь уже сам разберусь

• Вам презерватив надо вручить ,чтоб никогда ее размножались! Пытаетесь доказать не понятно что и не понятно зачем и почему мне тоже не понятно ! Идите с миром

• Я как-то Вас позабыл спросить. что мне делать, а что нет. Регуляторы жизни:-) Ха ха ха. Ничего не пытаюсь доказать - просто моё мнение что данная организация - быдлоконтора. Живу в Росии, что хочу, то и говорю

• Телефон не дорогой но редкий ,стоит 3 копейки и таксист позвонил с РАЗРЯЖЕНОГО ТЕЛЕФОНА хозяйке квартиры ,раз телефон такой редкий ,где смертник таксист зарядку взял ? Врал бы уже складно ,ощущение личной не приязни то ли к компании ,то ли к водителю ,непонятно

• Конечно, куда мне до Ваших Vertu. мы ж людишки то простые. не бояре:-) Идите и найдите мне такой телефон или хотя бы комплектующие от него в Красноярске. Да зарядка у него простейшая - microUSB. Полгорода с такими ходят. Остальные полгорода на "яблоке". К водителю неприязни абсолютно никакой, а вот к компании - да, и к некоторым персонам в ней особенно

• Да уж ... Слова здесь излишни ,только действия специалистов в помощь бедолаге :-) . Да убереги нас всевышний от потери телефонов ,да бы процветать в человеческом разуме и не страдать душевно никогда :-)

• Не таких бы только специалистов, как Вы:-)

• Что вы ,ваш случай думаю я не спасу,мне даже кажется ,что вы плакали из за временной разлуки с вашим "редким" телефоном ,уж так вы боретесь за свою правоту ,и пытаетесь ОБРАЗОВАННЫХ ПРИЯТНЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ ОФИСА ,оскорбить и обвинить в своей расторопности

• вшейте кармашек в трусы и не теряйте ничего ;-) дабы весь мир Быдлом не казался :-D

• Ещё раз повторюсь - не Вам указывать, что мне в жизни делать, а чего нет:-) Мужу своему жизнь регулируйте, а мне - не дано

• это дружеский совет)))

• Хорошо, я восприму его именно так:-)

• Я б Вам себя спасть и не доверил ни в коем разе:-) Конечно же, плакал, слезами заливал асфальт:-) В каком месте эти люди образованные? Они по-русски то говорить не умеют. Если это обоснованно - значит они заслуживают. Дело вовсе ведь не в телефоне - дело в том, чтоб люди к быдлу нерасторопному не обращались. Я клиент - я деньги заплатил, ни они мне, а я им. И это лишь одно означает - не они явно должны диктовать условия

• Если бы вы были внимательны ,звонили вы в службу заказа автотранспорта ,а не такси ,это совершено разные вещи и ответственность у них тоже разная ,почему бы вам на «хорошем »такси ни ездить ? Или карман не позволяет пользоваться именно ТАКСИ ,а ни диспетчерской службой ? Задумайтесь об этом

• Я в жизни не заказывал в "Одноклассниках" автомобиль никогда. С девушками поехал - и они заказали. Они лично очень защищают репутацию "Одноклассников" безупречной. А моё мнение - это моё мнение и всего лишь. Мне лично занозила и насолила данная организация и никогда у меня о ней другого мнения, дай Бог, не будет

• Алеша хватит народ смешить!!!! Вы просто нытик и это все реально смешно,больше как СТЁБОМ я это назвать не могу!!!

• Да Ваше личное дело, как и что называть:-) А назвать меня Алёшей - есть конкретно нагрубить. Я в отличии от некоторых, лицо то своё не скрываю, к примеру. Явно Вы имеете отношение к данной организации, раз за неё так правду-матку готовы рубить, потому и мнение Ваше объективным быть не может

• Чем мой зад Вам не нравится???? Я думаю это лучше чем лицо в данном случае))) Это чисто уже спортивные интерес ,когда вы белый флаг поднимите)))))) А если хотите найти какую то связь,меня с данной организацией,я не могу вам в этом припятствовать,Дерзайте)))) А Алешей я думала Вас мама так назвала или я ошибаюсь??? я готова извинится ,если это не так

• Видно только лишь ноги:-) А на счет лица - у кого какие проблемы с лицом? Белый флаг - ну тогда, вероятно, Вам долго придётся ждать сего момента. Я не собираюсь что-либо искать или доказывать - я ведь не Шерлок Холмс и у меня есть куча более интересных дел. Мама меня назвала Алексеем, а не Алёшей. И Алёшей в жизни никто не называет, даже она

• девчатам привет ,я их поддерживаю))) в их личном мнении

• Обязательно передам и покажу Ваше сообщение:-) В ответ, я думаю, не заржавеет

• и ни при каких обстоятельствах не вызывайте данное такси!!!!! Уберегите свои нервы))) Вы еще так молод

• "Вы ещё так молодЫ" - научитесь, хотя бы, предложения на русском языке правильно строить:-)

• а вы наверное учитель русского????? или у вас просто язык длинный????)))

• По образованию учитель, но, к сожалению или счастью, не русского языка, а другого предмета. Не менее интересного:-)

• Вы меня умиляете чес слово))) Зашла на официальный сайт А там тоже ваш отзыв,с промежутком в неделю и слово в слово скопирован))) Аха аха хах )))

• Я оставил два параллельно и одновременно. Слишком много чести, чтоб я писал их разные для данной организации

• ))))) точно ,что то я даты не доглядела)))) Милаха Вы Алексей)))) Удачи Вам и вашим близким))))) было приятно время скоротать))))) все мы порой обижаемся ,но увы не так широкофарматно)))))) Пишите ещё отзывы ,почитаем)))) ;-)

• Спасибо:-) Вы тоже очень ничего:-) И Вашим не хворать:-) Взаимно приятно. Писать буду обязательно:-) И Вас читать тоже