Одноклассники

Служба заказа легкового транспорта
  • Дудинская, 5/3 — 1 этаж
  • Медицинский университет 700 м

12 июня решили воспользоваться услугами данного такси!! И это была самая большая ошибка!! Водитель попался очень грубый. В этот день на улице была адская жара + 36 градусов, мы ехали за город на свадьбу, и естественно доехать хотелось все таки красивыми и не умотанными)) когда сели в такси, первым делом спросили про кондиционер, на что получили ответ " кондиционер есть, но я вам его не включу" !!! Был шок!!!! За кондиционер необходимо доплатить 100 р) да не вопрос, предложили тут же 100 р, на что опять получили отрицательный ответ!!! Предложили позвонить оператору и включить данную опцию 😂😂в заказ, на что опять получили ответ" звоните, но кондер я не включу"..... Это простите за вопрос почему?????? Адекватность персонала вообще проверяется???? Ужасное такси, ни когда больше пользоваться им не буду, и всем даю только отрицательный отзыв!!!!!!

• Здравствуйте (((Lucky))) , очень любопытный отзыв. Информируем Вас что у нас НЕТ дополнительной услуги "Кондиционер за 100 руб", в этом случае действительно Вам нужно было позвонить оператору, поскольку всеми расчетами занимается он, а не водитель. Позвоните пожалуйста нам в офис по т. 22-00-283 чтобы мы могли найти Вашу заявку и выяснить что за водитель такой у нас завелся)

• Был назначен автомобиль белый хендай номер 545 водитель Евгений ))) ехали до Вилатика ( отель)