Одноклассники

Служба заказа легкового транспорта
  • Дудинская, 5/3 — 1 этаж
  • Медицинский университет 750 м

По "долгу службы" пришлось пользоваться услугами этого такси. Были и неприятные прецеденты, например, выходишь из офиса, думаешь, вот быстренько в машину прыг и через 15 минут дома, а не тут-то было, машины и в помине нет, хотя смс с номером "прибывшего" авто получено. При звонке оператору, выясняется, что водитель отказался от заказа, погнался за более выгодным(( Бывало опаздывали водители, а зимой в -30 каждая минута на улице за 5 идет; бывало хамство, курение в салоне (не мной))), выбор водителем странного длинного маршрута. Моей коллеге однажды досталась женщина-водитель на оооочччееень побитой со всех сторон машинке, всю дорогу водитель громко подпевала Стасу Михайлову, между песен шептала "только бы не нарушить", летела с бешеной скоростью и, пролетая красный светофор, удивлялась "почему все стоят")))) История не придуманная!!)) Были и нормальные машины с вежливыми водителями, примерно 50/50 плюсов и минусов. Стоимость оценить не могу, ездила по безналу. За приятные поездки-спасибо, за все остальные жирный минус((

• Спасибо за конструктивную критику, наша компания сотрудничает практически со всеми службами такси и к сожалению в некоторых из них действительно попадаются фанаты Стаса Михайлова)) Надеемся что это недоразумение не сильно испортило Вам настроение, и хотелось бы на Вашем примере обратиться ко всем нашим многочисленным клиентам: если Вам не понравилось обслуживание сообщите пожалуйста оператору или можно позвонить сразу в офис по т. 22-00-283, мы обязательно разберемся, примем меры, а также постараемся Вам компенсировать неоправданное Вами ожидание от заказа))

• История про Стаса Михайлова меня только повеселила)) я написала, что это не со мной случилось) а у коллеги шок и боязнь всех таксистов)))