Одиссей

Склад-магазин

Покупали здесь дозатор средства для мытья посуды на кухонную мойку.Дозатором довольны и по сей день,хорошо,что продавцы уговорили взять в 3 раза дороже,чем хотели,но это того стоило,по отзывам у более дешевых моделей срок службы короче,хотя кто его знает?

В остальном-ассортимент приличный(во всяком случае раньше был,как сейчас не могу сказать),продавцы-уж извините,но хамовато-быдловатые,никакой заинтересованности и уважения к потенциальному клиенту.И если прийдешь в спортивном костюме,а не в золотых часах,на тебя соответственно смотрят и оценивают,и отношение такое же.Ну простите,нет у меня желания,когда дома ремонт полным ходом,одевать бальное платье для посещения вашего заведения,мне удобней в спортивном костюме по магазам ездить,для покупок всего необходимого,поэтому не судите по одежде!