Одиссей

Склад-магазин

Затеяли мы ремонт на кухне. И в компании, в которой заказывали кухонный гарнитур, нам посоветовали приобрести мойку именно в магазине Одиссей, так как здесь большой выбор моек на любой вкус и кошелёк от разных стран-производителей, а так же, что немаловажно, мойки сразу идут со всеми комплектующими. А вот Водолей, как ни странно, нам настоятельно не советовали, так как частенько при установке выясняется, что какие-то детали не доложили, и приходится их докупать. Мы решили довериться профессионалу, все таки человек занимается сборкой кухонь не один год и на своём опыте все испытал. Не стали разъезжать по всему городу, а отправили прямиком в Одиссей.
В магазине из персонала была женщина, сидевшая на кассе, и молодой человек, который нам сразу предложил консультацию, подробно рассказал о мойках, странах-производителях, посоветовал хорошее соотношениет цена-качество.
Оказалось, что в этом магазине есть неплохой выбор смесителей. Нам показали подходящий для выбранной мойки смеситель, предложили различные аксессуары для кухни. Мы ещё взяли рейтинг и всякие навесные штучки.
Также нам показали, что можно установить отдельный краник с фильтрованной водой, что очень удобно. В общем, мы закупались здесь по полной.
Я данный магазин рекомендую, потому что в конкретно нашем случае мы получили полную консультацию абсолютно по всем вопросам. Кстати, при установке мойки и смесителя не возникло никаких проблем. Смеситель нам принесли новый, со склада, а не с витрины.