Одежда по карману

Секонд-хенд
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 75 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Родина 200 м

Сервис по русски. Зашла в одежду по карману, померила джинсы. По размеру норм, нт не понравились. Оставила в примерочной. Прикинь, продавец ко мне подходит и такая- вы мерили джинсы? Да они вам на одну ногу! Вдруг порвали бы! Я аж впала в ступор.😠 Являюсь частым клиентом, и порчи одежды за мной замечено не было.

• Мы очень любим наш магазин, любим наших покупателей, любим одежду, которую продаём. Если Вы наш постоянный покупатель, то наверняка заметили, что наш СЕКОНД-ХЕНД очень чистый,аккуратный и красивый. Вся одежда поглажена и висит на своём месте. Всё это для того, что бы Вам удобно было выбирать вещи. А так же для того, что бы Вы могли экономить своё время, потому что не у всех хватает терпения пересмотреть весь ассортимент, пока не найдут понравившуюся вещь. Наши продавцы так же помогают экономить время покупателям. Подскажут,где ,что висит и какой размер необходим. Часто люди ошибаются да же со своим размером, поэтому мы пытаемся им помогать. Возможно всё было не много не так,как Вы описали, каждый видит ситуацию по своему и это Ваше право.

• Вместо того чтобы извинится за поведение вашего сотрудника, вы, как всегда пишите что клиент неправ