Одежда для окон

Сеть салонов
  • Молокова, 40
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 320 м

Здравствуйте все !!! Хотим оставить отзыв о компании "Одежда для окон" на ул. Молокова, 40.
18.09.2014 года с супругой пришли в салон с целью заказать штору на кухню, к нам подошла девушка, представилась Анной, проконсультировала, посоветовала повесить римскую штору. Показала эскизы, представила образцы материалов, нам понравилось предложенное и мы решили заказать.
Через 2 дня был организован выезд на дом, Анна выехала к нам на квартиру, произвела замеры, мы внесли предоплату от половины стоимости заказа, оговорили, что срок исполнения заказа составит две недели.
Далее началось самое интересное:
- спустя две, три, недели не дождавшись ни звонка, ни обещанной шторы, звоним в салон сами узнать причину отсутствия у нас на кухне заказа.
Оказалось, что срок исполнения заказа оказывается уже не две недели, а месяц.
Звоним на сотовый телефон Анне, узнать причину не исполнения заказа в оговоренный срок, и узнаем из разговора с ней, что оказывается, что причиной неисполнения заказа стало отсутствие одного из замеров, который она забыла указать.
Проявив личную инициативу договорились с Анной о том, что она приедет к нам 25.09.2014 года, в 10 часов 30 минут, произведет наконец-то не достающий замер для изготовления шторы.
В договоренное время Анны опять нет, позвонили сами, оказалось она подъезжает, в итоге опоздала на 1,5 часа.
Сняла недостающий замер, сказала, что штора будет готова в понедельник т.е. 27.10.2014 года.
Понедельник, вторник, среда, четверг шторы нет (звоним сами узнаем).
Срок изготовления римской шторы уже составил 37 суток.
Такого хамского обращения с клиентами мы еще не видели.
Не рекомендуем обращаться в этот салон.