Очарование

Салон красоты
  • Свободный проспект, 40 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 230 м

Была на депиляции. По телефону мастер сказала, что уложимся в одну сумму. А перед процедурой, что дороже мне выйдет (на 25%!!!) Что они работают на дорогих материалах! Ну что делать, мне срочно надо было. Пока грелся воск (5 минут превратились в 15) втирала мне какую то дичь про инъекции молодости в то время как я выгляжу на 25.

На прочие...

На прочие процедуры я сказала нет денег т.к. я безработная мать-одиночка больного ребенка, но это никого не остановило.

Сама процедура прошла хорошо. Обстановка в салоне приветливая.

этот салон и, в частности, косметологический кабинет, для тех, у кого много лишних денег и времени!

• косметолог выполняет свою работу.нужно уметь адекватно воспринимать информацию,вам лишь рассказали об услуге, без разницы, на сколько вы выглядите, вечно это не продлится