Очаг

Оптово-розничная компания отделочных материалов
  • Спандаряна, 16а — 2 этаж
  • Шахтёров 330 м

Магазин искали долго. Трудно мне находиться во всяких "Леруа Мерленах", потому что народу куча да очередины дикие, это очень выматывает.

Ближе всего к дому оказался "Очаг". Тоже на сайт сначала зашли - ассортимент вполне устроил, тем более, нам много не нужно.

Магазин и правда ничего, какое-то время ходили и самостоятельно выбирали все материалы. Народу было чуть-чуть.

Но потом наша самостоятельность продолжилась. На весь магазин - один консультант, который был занят, девочки за компьютерами сказали: "Выписывайте коды на ценниках, да говорите нам". Окей, выписали. Подходим диктовать - единственный консультант освободилась, видимо, устала от клиентов, поэтому села за компьютер записывать за нами коды товаров. Магазин самообслуживания получился.)

Когда мы рассчитывались за самостоятельно выбранные и выписанные товары, выплыла вторая продавец-консультант.

Ох уж эти красные флисовые кофты..

Хочется заметить, что все вышеперечисленное не отбивает желания приехать в "Очаг" еще раз. Сама буду для себя и продавцом, и консультантом.) Хотя, обои буду искать в другом месте: выбор невелик.