Очаг

Оптово-розничная компания отделочных материалов
  • Спандаряна, 16а — 2 этаж
  • Шахтёров 900 м

А слона то и не заметили.

В этот магазин я захожу очень часто. Слава богу, ассортимент велик, качественно разнообразен, а некоторый таинственно незнаком. Тогда я кликаю по названию и.....,, вуа ля! Я уже почти готовый специалист, особенно по колерам и разным добавкам в любимом мною царстве государстве лаков и красок. Главное, не забыть сделать сортировку по наличию и сразу перескочить через то, чего нет. Одним словом, удобно, разнообразно, качественно - это интернет магазин отделочных материалов " Очаг". Девушка -оператор, формирующая заказ, терпеливо и безотказно обсуждала со мной все оттенки желтого, причем ее видение и талантливое описание вышеупомянутого желтого цвета сподвигло меня приобрести другие варианты и я об это не пожалела. А уж помощь в навигации по глянцевым, полуглянцевым, матовым, полуматовым и вовсе бесценна.
Все было безупречно и в этот раз. Доставка по моей просьбе была не до подъезда а до квартиры. Курьер настойчиво предлагал сверить товар, но я, нетерпеливо махнув рукой, все возвращалась взглядом к связке с обоями. Пробормотав -Да все в порядке, я отпустила молодого человека и только лишь спустя три дня поняла, что не нахожу тринадцатикилограммовой бадьи с краской . Озадаченно обойдя всю квартиру, я поняла, что столь крупного субъекта не было и нет в моем доме. Поколебавшись и досадуя в основном на себя, я все же позвонила в "Очаг и сказала, что вот так мол и так. Но оператор, быстренько соединила со службой доставки, а там уже так же быстренько обнаружился и искомый курьер, который, вопреки моим сомнениям, спокойно сообщил, что меня и заказ помнит и действительно такой крупной банки не привозил. Подумав, добавил, что сейчас сверит накладную и если там есть данная позиция, то обязательно после шести вечера привезет. Затем вдруг телефон отключился и сколько я уж не звонила, трубку никто не снимал. Справедливо рассудив, что искомая позиция видимо нашлась, я стала ждать... Вечером бадейка прибыла наконец и обменявшись извинениями, мы с курьером распрощались.
Как ни странно, данное происшествие еще выше подняло мой личный рейтинг "Очага". Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, а самое главное, за Ваши рекомендации, они для нас очень ценны. Еще раз извините за курьёз с доставкой краски.