Очаг

Оптово-розничная компания отделочных материалов
  • Спандаряна, 16а — 2 этаж
  • Шахтёров 900 м

Не пришёлся по вкусу этот магазин.. Как то страшненько все... Даже выбирать ничего не захотелось... По телефону узнала, что есть коврики хорошие в прихожую по любым размерам (а у нас нестандартные), но какие то они ужасные просто... Не хочу никого обижать, но в Леруа приятней ездить... Хотя не исключаю, что возможно и купим тот же самый товар, что есть в Очаге...

• Уважаемая Олеся! Спасибо за Ваш отзыв, мы принимаем разные мнения, хорошие и не очень, понятно, что «для всех мил не будешь». У магазинов формата «у дома» также есть свои преимущества: постоянный и слаженный коллектив продавцов, которые относится к магазину как к родному дому и всю свою теплоту передаёт покупателям, а также сбалансированный ассортимент качественных товаров (и я с уверенностью от этом говорю) и более низкая цена комплексной покупки. Мы рады, что Вы нашли магазин своей мечты и искренне желаем Вам удачных покупок!

• День добрый! У чьего же дома магазин Очаг? Там же склады и базы рядом только жилых домов нет. Я ни в коем случае не в укор Вам написала отзыв, просто мнение своё выразила, которое сложилось после посещения магазина. Интереснее выбирать отделочные материалы для дома, когда тут же на стендах расположены примеры сочетания обоев, штор и ковров и пр.. Леруа не магазин моей мечты, много минусов -там тоже не поставила большой звезды-"рекомендую".

• Говоря о формате магазина "у дома", мы имели ввиду концепцию магазина (ассортимент, обслуживание, сервис), а не географию. Хотя наш магазин удобно расположен для жителей микрорайонов Покровский, Взлётка, Центр, Пашенный (5-15 минут езды). Приглашаем за покупками!