Очаг

Оптово-розничная компания отделочных материалов
  • Спандаряна, 16а — 2 этаж
  • Шахтёров 330 м

У меня с этим магазином произошло такое дело ....
Поехали с мужем выбирать обои . Объездили пол города , добрались до "очага". Выбор хороший , цены порадовали.

У меня с этим магазином произошло такое дело ....
Мы не профи в ремонтных делишках , в обоях, клеях для них и т.д. Долго выбирали цвет , рисунок , нам "помогала" девушка , но к сожалению имени вот не запомнила . Долго ходили, подбирали все. Ну ,и выбрали мы флизилиновые обои светленькие в конце концов. Уехали счастливые , мне они очень понравились и были НЕ ПРОЗРАЧНЫЕ🙏🏼🙏🏼🙏🏼
После оклеивания комнаты , когда все высохло , мы заметили , что наши, с великим трудом выбранные обои -прозрачные ((((((( Мы первый раз в жизни столкнулись с таким ((( начала гуглить этот вопрос - оказалось ситуация довольно распространённая . 🤔
Вопрос !!! Почему девушка не проговорила этот возможный исход ?! Ещё раз повторяю , мы не профи в этом вопросе !!! Мне жалко не потраченные деньги на эти обои , очень жаль потраченное время , силы и нервы !!!
Когда увидела свои оклеенные стены с просвечивающей стеной ... Прям заплакала от досады .

Пожалуйста , руководство , проговаривайте такие вопросы с продавцами- консультантами . Магазин у вас хороший и очень бы хотелось , чтобы персонал был квалифицированным !

Обратитесь, пожалуйста, к руководителю магазина.

• Добрый вечер!
    Спасибо Вам большое, что не промолчали о своей «беде», а вынесли эту тему на обсуждение.
    Вы правильно заметили, что ситуация довольно распространённая и, конечно, мы о ней знаем и просто обязаны были предупредить Вас обо всех подводных камнях. Я очень сожалею, что в данном случае это не произошло, за что от своего имени и от имени руководителя компании приношу извинения.

Не в оправдание будет сказано, что подобные вопросы освещаются во время обучения наших консультантов, они все об этом прекрасно знают, но и «на старуху бывает проруха». Например, при подборе бюджетного варианта, продавцу бывает неловко (хотя это неправильно) нагружать покупателя дополнительными расходами, например, краской для побелки стен.

Я сама, проработав в обойном бизнесе более двух лет, зная прекрасно все эти нюансы (поскольку занимаюсь обучением персонала), не избежала подобной участи. Купила обои, красивые светлые, более того, на моих обоях было написано «обои нужно клеить на однотонную поверхность без контрастных пятен», но я пренебрегла подобной информацией и теперь имею то, что имею, как говорится - «незнание закона, не освобождает от ответственности».

Еще раз приносим свои извинения, понимаем, что затраченные силы и нервы мы вернуть Вам уже не в силах, но готовы предложить компенсацию в виде новых обоев на ту же сумму. Тем более, в Вашем случае можно попробовать аккуратно снять виниловый слой наклеенных обоев, оставив на стене флизелин, и уже без подготовки стен наклеить новые обои (плотнее). Ждём Вас лично в нашем магазине для конструктивного (без лишних эмоций) диалога. С уважением, команда «Очаг».

• Спасибо за столь оперативный ответ !!! Очень приятно ! Я могу подъехать к вам в субботу 16 апреля , к кому мне нужно будет обратиться ? 😇

• Обратитесь, пожалуйста, к руководителю магазина.