Очаг

Оптово-розничная компания отделочных материалов
  • Спандаряна, 16а — 2 этаж
  • Шахтёров 900 м

На мой взгляд, магазин отлично подходит для того, чтобы сделать косметический ремонт дешево и сердито. Большой выбор обоев эконом-класса, встречаются и более дорогие варианты по хорошей цене. Консультанты есть, но работа их нестабильна: иногда подходят сами и активно помогают во всех вопросах, иногда полный игнор с их стороны. Из минусов - выбор хороших качественных обоев не особо велик, но подобрать можно. Когда делали ремонт, объездили полгорода, а в итоге все равно вернулись сюда. Кстати, частенько бывают акции и распродажи, можно сделать очень выгодную покупку, нам, например, обои обошлись почти ровно в 2 раза дешевле, чем абсолютно такие же в Леруа.
Помимо обоев есть выбор кафеля, стеновых панелей, краски и тп. Делая ремонт, загляните сюда, возможно, удастся хорошо сэкономить.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы всегда благодарны покупателям, которые отмечают наши ресурсные моменты и дают толчок к работе над ними. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине, мы уже готовимся к тому, чтобы и в новом году радовать своих покупателей скидками и подарками!