Очаг

Оптово-розничная компания отделочных материалов
  • Спандаряна, 16а — 2 этаж
  • Шахтёров 900 м

Разочарованы!
До этого не было проблем с магазином, частенько там покупали обои. Теперь взяли линолеум. Было это в воскресенье, доставку назначили на понедельник с 18 до 21. В понедельник в 16 часов позвонила девушка с извинениями, что что-то там с машинами и доставки сегодня, увы, не получится, перенесём на завтра. Это ладно...всякое бывает.
Сегодня ждали обещанную доставку. Привезли. Во-первых, водитель просто открывает машину и всё...никаких грузчиков, которые занесли бы линолеум, ладно, муж занёс, но ведь они не предупредили, что не заносят, а если бы я одна дома была!
Дальше ещё веселее. Заносим в комнату линолеум, разворачиваем...а он на 1,5 метра короче, чем надо!
Звоню в магазин, сообщаю об этом. Перезванивают мне: "Ой, извините, мы перепутали адреса, с 7 до 8 ждите ваш линолеум."
Сейчас уже 9 вечера. Сидим ждём...и, думаю, ничего уже нам сегодня не привезут. А ведь уже завтра хотели делать плинтуса и ставить мебель на этот самый линолеум :(

• Дарья, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Благодаря неравнодушным покупателям, как Вы, мы всегда держим на контроле уровень нашего сервиса.

От имени собственника магазина приносим свои извинения за тройной конфуз, связанный с доставкой товара. Всегда очень хочется не зависеть от человеческого фактора и других обстоятельств, чтобы беспрепятственно выполнять свои обязательства перед покупателями!

Безусловно, на любые обстоятельства мы в силах повлиять: мы предпримем меры, чтобы в понедельник (самый загруженный день по доставке) выделялось больше машин на доставку.

Обсудили с менеджерами торгового зала, чтобы они не забывали предупреждать покупателя о том, что в услугу бесплатной доставки не входит транспортировка товара до квартиры. Действительно, порой этот момент упускаем, т.к. сами являемся покупателями разных товаров и знаем, что большинство компаний предлагают платную доставку даже до подъезда, не говоря уж о поднятии на этаж….

Тот факт, что мы всё-таки выполнили последнее обещание, и линолеум в тот же день в начале десятого вечера был доставлен до Вашей квартиры силами наших менеджеров, даёт уверенность в завтрашнем дне!

Еще раз спасибо за отзыв!

• Спасибо вам :)