Очаг

Оптово-розничная компания отделочных материалов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень хорошая компания, тут есть все для ремонта и не только, самое главное всегда есть выбор, либо дорого либо аналоги! Всем рекомендую.

Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Наша политика в товарной матрице это ориентация на ассортимент, качество и цену, поэтому большинство покупателей находят у нас то, что подходит именно им. Еще раз спасибо вам за отзыв! Приходите к нам снова!

Перед продажей квартиры, решили сделать небольшой ремонт, но чтобы подешевле.

Здесь нашли все что нужно и за очень хорошие деньги. Персонал очень приветливый, помогли в выборе плинтусов и краски.

Спасибо за хороший результат!

Добрый день Ева! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и отличную оценку работы нашего магазина. Судя по фотографиям, у вас прекрасный вкус и чувство стиля. Желаем вам скорейшего завершения ремонта!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отличную оценку работы нашего магазина и наших продавцов-консультантов! Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку работы нашего консультанта и магазина в целом. Удачного ремонта!