Очаг

Оптово-розничная компания отделочных материалов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Занимаемся отделкой помещений-недавно стали работать с этими ребятами. Скажу так: отличный магазин, оперативная обработка заявок, своевременная доставка, очень лояльны и отзывчивы к клиентам. И ценник радует. Чувствуется заинтересованность и сервис со стороны менеджеров.

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв, тем более что он оставлен нашим корпоративным партнером! Стараемся, чтобы все заказы оперативно и своевременно обрабатывались и доставлялись. Приходите к нам снова!

Очень хороший магазин. Есть выбор. И персонал замечательный! Хотелось бы сказать отдельное спасибо консультанту, которая с нами работала, но не знаю имени. Тогда огромное спасибо всем !!!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашего магазина! Надеемся, что Вы посетите нас снова!

Такой большой выбор в магазине приятно порадовал и цены довольно низкие! К ремонту готовы!

Добрый день Светлана! Спасибо за отзыв и обратную связь! На самом деле у нас большой выбор отделочных материалов по приемлемым ценам. Это достигается нами за счет того, что мы являемся официальными дистрибьюторами заводов по производству обоев, краски, линолеума, сантехники, электрики и многих других. Приходите к нам снова!

Светик Андреева написала 3 отзыва об этом месте