Обжорный ряд

Кафе быстрого обслуживания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Забегала к вам вчера. Выбрала вас только потому что вы сразу за поворотом. Стоят 3 девушки - закатывают глаза, делают отчужденный вид, что интересно стоит их аж 3, но на любую просьбу отвечают -"у нас самообслуживание".... зачем их тогда там столько? Система интересная - накладываешь чего угодно на определенный вес, в моем случае 200 руб. за 500 гр. Я собиралась уложиться именно в эту сумму, поэтому попросила чтобы они мне наложили картофельного пюре и котлет в целом на 500 гр. так как весы у них. Девушка которая мне накладывала делала это очень надменно выискивая в куче котлет самую черную, я попросила другую котлету на что она психанула - "ну вот и накладывайте себе сами у нас самообслуживание"..... После я спросила сколько еще грамм я не добрала (вряд ли они бы сами мне это сказали), в итоге у меня осталось еще 85гр. свободных я решила взять мармелада к чаю. Начала накладывать себе на салфетку мармелад и тут самое интересное кульминация господа! - " Вы должны ложить все в 1 тарелку! - говорит мне девушка, " Я что должна положить мармелад на картофельное пюре?? "- отвечаю "Да, все должно быть в 1 тарелке"....... Психанула вывалила мармелад обратно, взяла еще 1 котлету. Про сервис все понятно, все печально. Теперь еда, в принципе съедобно, в котлетах чувствовались перемолотые кости, скребли зубы. Видела как за соседним столиком эти же котлеты оставались не съеденными в тарелках уходящих гостей.