Обувь 35/45

Сеть магазинов обуви
  • Молокова, 60 — цокольный этаж
  • Школа искусств 250 м

Посетила магазин на Молокова (сентябрь 2015) и сложилось впечатление, что попала в обычный советский магазин этак лет 30 назад, где слово клиентоориентированность вообще не знают что такое! Набрали продавцов старшего поколения, которые явно были не довольны просьбой принести 2 размера подряд, неодобрительно промолвив "вы что свой размер ноги не знаете", только что мерили другую пару такого же размера", затем презрительно напомнив, что магазин закрывается через 15 минут, тут же уборщица рядом уже орудовала тряпкой и шваброй, несмотря на 2-3 человек в зале. Ещё странная система, что некоторые модели обуви можно оплатить картой, а некоторые нет! Ну как так то!!! Я понимаю, если бы вообще терминала не было. Вообщем, меняйте персонал и может тогда у магазина дела пойдут лучше! К ассортименту претензий нет, можно выбрать что-то!

Доброго дня! Спасибо за ваше мнение! Теперь все модели можно купить по карте, устранили технические неполадки в системе, с консультантами провели профилактическую беседу, ждем вас снова к нам за покупками!