Обувь 35/45

Сеть магазинов обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г — 2 этаж
  • Затон 260 м

Случилась у меня сегодня неприятность - новыми туфлями натерла ногу. Ну да, не подумала перед выходом, не надела подследники. Когда я почувствовала дискомфорт, рядом как раз был торговый дом "Астерия", и перед торговым домом вывестка обувного магазина.
Захожу, поднимаюсь на второй этаж, с каждой ступенькой мне все больнее. В магазине сидят два продавца. Я подхожу ближе, и одна из них нехотя произносит: "А ничего, что магазин работает с 10 часов?"
Я извинилась, спросила, можно ли купить подследники, на что продавец мне ответила:
- У нас нет подследников! И вообще, видите, тут нет никого! Выйдите, пожалуйста!

Получается, что в этом магазине можно примерять обувь на босые ноги? Отвратительно. Не знаю, как вам, а мне бы очень не хотелось мерить обувь, в которой уже побывала чья-то нога с грибком...

...Я посмотрела на часы. 09:57

Действительно, как я посмела зайти на целых 3 минуты раньше начала их рабочего дня???

• Доброго времени суток! Спасибо Вам большое за ваш отзыв, он очень важен для нас! Не всегда удается проконтролировать работу продавцов-консультантов, спасибо что есть такой сайт, где люди не ленятся и оставляют свое независимое мнение. Работа с обслуживающим персоналом проведена, подследники на тот момент закончились в продаже, обычно примерку без них не разрешаем даже осуществлять в гигиенических целях! Надеемся что вы еще вернетесь за покупками в магазины нашей сети!