Обувь 35/45

Сеть магазинов обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г — 2 этаж
  • Затон 250 м

Цены у вас конечно на обувь голливудские, но хоть ассортимент радует иногда. Например у Вас есть моя любимая Яна. =)
Но речь не об этом. Находилась в поисках обуви, искала обувь конкретной марки, а именно РИКЕР. Ну нравится мне их летняя обувь, как говорится имею право.
Зашла в ваш магазин, обшарила все полки, обувь искомой марки не нашла, а помню, что было! Спрашиваю у продавца консультанта, хотя для данной девушки это сильно пафосное название должности. Просто продавщица. Девушка скорчила мину, ткнула меня в скромно стоящие два рядка обуви, сказала что РИКЕР г!#о, искусственная кожа и все такое, и вообще они перестали этой маркой торговать, а есть вот это для старушек, что осталось из рикера.
Ну твою мать просто, я пришла купить обувь!!! Мне не важно, что думает ваш продавец по этому поводу!!! И тем более мне плевать что она думает по поводу той или иной марки. Я ее не спрашивала. И тем более если она такая разбирающаяся в обуви, то почему она не предложила купить обувь другой марки?! Не очень понятно что она у вас делает тогда? Рассказывает какая обувь дрянь? И подносит коробки?
В общем раньше было лучше. А сейчас и нахамили, и нагрубили и чуть ли не послали куда подальше. Радует одно, обувью в Красноярске торгуете не только вы, и есть масса мест с приятными продавцами, заинтересованными тем, что бы купили именно тут.
Две звезды только за наличие обуви марки Яна. За обслуживание минус 10.