Обувь 35/45

Сеть магазинов обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150г — 2 этаж
  • Затон 250 м

Может я конечно слепой вообще, но зайдя на их сайт увидел кнопки как оформить товар, фотки с новинками, но НЕ НАШЕЛ самого каталога... Интересно, что покупателям нужно положить в эту "корзину"??? В который раз убеждаюсь, что многие компании делают сайт просто потому что модно, а что делать с ним дальше - не представляют.

• Доброго дня! Спасибо Вам большое за Ваше мнение! Просим извинения, но сайт еще находится в доработке, пока только работает в ознакомительных целях, можно увидеть последние новинки и основные акции! Приезжайте за покупками в наши магазины, обувь желательно покупать с примеркой, очень важно учесть все особенности ноги! Ждем Вас за покупками!

• Вау! Мне ответили!!!! :))))) А вас не смущает что с момента записи отзыва прошло больше полугода??? Ну и рекламу вы себе делаете...