Обувь 35/45

Сеть магазинов обуви
  • Горького, 19 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 200 м

8 лет я была лояльным покупателем Вашего магазина. На фоне всего, что продают, очень нравились марки, которыми Вы торгуете. Прекрасная обувь, уютный магазин. Цены ниже чем в других, торгующими теми же фабриками. Чего еще желать? За женской обувью ездила только к Вам. Принципиально. Но как писали в отзыве ниже от 2012 (!!!) года, персонал на Горького к покупателем абсолютно нелоялен (хотя на Крас рабе их просто больше). Раньше просто не обращала внимания. Если мне надо, я САМА пойду и возьму / спрошу / еще раз спрошу / и в итоге куплю, то что мне нужно. Сегодня, 3.04.16, заехала к Вам с прицелом быстренько купить ботинки. С 7-летней дочерью. Девочке интересно - кругом столько красивой обуви! ходит, берет, смотрит и СТАВИТ ОБРАТНО!!! Ей 7!!!

НАД нами стоит МОЛЧА Ваш продавец, женщина в очках. Минут через 5 она не выдерживает и заявляет моей дочери: "Девочка, не трогай обвуь!!!" На мой вопрос "Почему?!" ответ "Обувь вся ровно стоит, она ее уронить может!"

Теперь вопрос: для чего у Вас работает эта женщина?? Чтобы беречь идеальную выкладку товара от покупателей? Чтобы принести с кислым лицом нужный размер (а, не дай бог, они еще и пар пять захотят померить)? Стеклянных витрин у Вас нет. Разбить нечего. Ребенок был предельно аккуратен! Просмотрите на камерах!

Безумно было неприятно. Карту Вашу я выбросила. Обида хлестала фонтаном, конечно:))))

• По-моему, обувь не относится к разряду хрупких и легкобьющихся товаров. Если бы и уронила девочка туфлю или ботинок - большой беды не стало...))))

• Тоже всегда были постоянными покупателями здесь... жаль, если на самом деле все так, хорошее место

• Доброго времени суток! Спасибо большое за внимание к нашему магазину, очень дорожим каждым мнением, пусть даже негативным, работа в с персоналом ведется, сами понимаете человеческий фактор никто не отменял.. Будем стараться радовать вас в дальнейшем! Приходите, карту вашу восстановим ))