Образ

Парикмахерская

Хочу поделиться своими впечатлениями....то что происходит сейчас в так называемой парикмахерской не поддаётся никакому настроению...бред,чушь , идиотизм и маразм всё в одном флаконе . Как можно брать деньги за ужасно выполненную работу... это подвал , воздуха нет и дышать нечем , администратор встречает клиентов лёжа на диване.Единственный плюс и благодарность очаровательному и очень тактичному мастеру ,Ирине,профессионально и очень точно выполняющему свои обязанности , за что и выражаю свою благодарность этому мастеру .Ирина вроде как мужской мастер -парикмахер , но и женскую работу выполняет на "УРА".Я очень рада , что моим мастером была именно Ирина . Если я приду ещё раз в эту парикмахерскую , то только благодаря и ради Ирины .

С Уважением администрация.

• Прочитали новые отзывы по поводу вашей парикмахерской и работы ваших мастеров. Придём к вам ещё раз , чтобы лично убедиться в правдивости всего сказанного... и по поводу кондиционеров тоже . С удовольствием изменим наш отзыв если найдём всё выше сказанное правдой . Ну а что касаемо имени вашего администратора...так нам не представились . С уважением к вам....

• Доброе время суток. Мы очень дорожим своей репутацией и готовы лично дать разъяснение на все ваши претензии. Просьба сообщить заблаговременно о вашем визите . Наш номер телефона: 987 64 68
    С Уважением администрация.