Образ

Парикмахерская

Добрый день! Очень рада что можно написать отзыв про это чудо место, которое САЛОНОМ зовется! Буквально вчера пришла туда по записи, чтобы подстричься и покраситься. Исходный цвет волос - шоколад, при этом были отросшие свои корни (светло-русые). Я хотела покраситься в один цвет, чтобы был светлый, близкий к натуральному, оттенок волос, единственное моё условие было - это отсутствие жёлтых прядей! Мастер заявила что для этого нужно обесцветиться, на что я согласилась! Работа началась!!! Итог, после обесцвечивания я жёлтая с белыми (как молоко) корнями! Это все потому что обесцвечивающая эмульсия наносилась на всю длину волос, а нужно было наверно вначале концы обесцветить, а потом светлые корни! Я не мастер в этом деле, но логически так нужно было красить!!! У мастера видимо отсутствует логика! Но это еще не всё, мне после этого нанесли тонировочную основу, но УВЫ ничего не изменилось: корни были одного цвета, пряди жёлтые! Мастер предложила на корни, чтобы выровнять цвет, нанести оттенок с розовым отливом! Результат меня не удовлетворил, мастер предложила придти в другой день... ИТОГ: корни - розовые, пряди - жёлтый, в кошельке минус 2000, потрачено время 3 часа!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S.: Очень жаль что в этом районе только одна парикмахерская, которая оставляет желать лучшего! И только поэтому я ей воспользовалась, но это был первый и последний раз!!!!!

• уважаемые читатели фламп от лица генерального директора хочу вам сказать что по данному адресу ранее была парикмахерская Мона Мур сейчас здесь отрываясь совершенно новая парикмахерская Образ ,которая ничего общего не имеет с предыдущей парикмахерской.

у нас сейчас новые мастера , демократичные цены, скидки пенсионерам ,детям до 7-ми лет.

Прошу вас придти к нам и убедится в этом лично .

ждем Вас с нетерпением в нашей парикмахерской.