Обнови Обои

Оптово-розничный склад-магазин отделочных материалов
  • Мужества, 4
  • Мужества 70 м

Хех... Не люблю писать плохие отзывы,но... Но,всё же напишу! Ребята, этот склад-магазин, мягко говоря тлен и безысходность. И дело не в ассортименте обоев,которые там продаются. Выбор,конечно, поскромнее,чем в Леруа Мирлен, но всё же приличный.
Угнетает обслуживание в этом магазине. Во-первых, не понятно зачем на столах лежат каталоги с обоями, если девочка-консультант заявила мне "нет никакого смысла в их просмотре,мы всё равно ничего вам не закажем и не привезём".... Занавес.
Во-вторых,КАК В МАГАЗИНЕ,КОТОРЫЙ ПРОДАЁТ ОБОИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРОДАЖЕ ОБОЙНОГО КЛЕЯ?!? Этот факт унижает и начальство магазина, и его покупателей. Второй раз занавес.
Во общем,мой диагноз такой- я бы не советовал ехать в этот склад магазин. Да,бумажные обои там стоят по 79 руб за рулон и вид у них такой,что даже в туалет на даче ими будет стыдно поклеить.
Обслуживания никакого!
И фраза- "у меня нет сдачи" с любой купюры, звучит так же часто,как "обойного клея нет, есть только жидкие гвозди"...

• Что за бред, есть у них клей. И обои стоят дешевле чем в Мерлене с его выбором. Три года уже у них покупаем и сегодня заказчика к ним повезу выбирать. ПОТОМУ что, качественные обои у них в отличие от других магазинов. Их обои наши мастера никогда назад не заворачивают. А каталоги нужны, не для заказа. Посмотрели на витрине, открыли каталог потрогали качество, посмотрели как на стене смотрится. Вообще это склад магазин. И хозяин у них замечательный, один раз с ним случайно столкнулись. Вежливый, общительный и очень обаятельный мужчина.
    Просто вы либо конкурент, либо неудачник (если для вас даже клея не было), либо понторез с тремя рублями в кармане.