ОБМ-Балкон24

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

Выражаю огромную благодарность Вашей компании! Консультацию произвели, все объяснили!

Монтажники ОБМ просто профи, выполнили работу быстро, качество, еще прикрепили гардину на кухне!

Договор 1С от 4 апреля 2019г.

Рекомендую!!!

В компанию ОБМ я обратился по совету знакомых. Необходимо было застеклить балкон. Полученной услугой доволен, работы были произведены летом 2018 года. За время эксплуатации, проблем не было. Рекомендую.

Мы с супругой решили лоджию застеклить. Хочется сказать, что очень сложно было найти нормальную фирму, ведь конкуренция в этой сфере очень большая. Вообщем, обратились мы в «Балконы красноярска», если честно, методом «тыка». И нисколько об этом не пожалели. Цены приемлемые, персонал квалифицированный. Застеклили нам лоджию, отлично. Спасибо им!

Это просто кошмар, полное отсутствие бухгалтерского учета.

Заказывала балкон в рассрочку, платила своевременно, о чем имеются квитанции и на последней квитанции запись кассира:

-Расчет произведен полностью.

И теперь они присылают мне претензию о том что я должна им еще 7 тысяч и плюс неустойка 15000.

Обходите эту организацию стороной!

Есть подтверждение оплаты, значит произошла ошибка. Приносим запоздалое извинение. Спасибо вам что вы написали первый отзыв.