Облик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88
  • Перенсона 100 м

Что можно сказать об этом замечательном месте?
Здесь работает мой любимый мастер и профессионал своего дела Евгения Кощенко! Мы воплощали мои безумные идеи по кардинальной смене цвета волос, делали современные стрижки, и всегда попадали в яблочко! А какие кудри и локоны остаются после каждого посещения, просто загляденье!)
Мягкий, индивидуальный...

Что можно сказать об этом замечательном месте?
Мягкий, индивидуальный подход радует меня каждый раз.

Косметолог Наталья сделала просто открытие в моем ограниченном сознании, предложив свою косметологическую помощь в моей проблеме. В результате четырех сеансов все осталось в прошлом. За что я очень благодарна и возвращаюсь вновь и вновь для поддержания результатов!

Также хочется отметить приветливый и отзывчивый административный персонал. Девочек всегда приятно видеть и слышать!)
Цена за услуги полностью соответствует уровню этого заведения и профессионализму сотрудников. Исключительный сервис и комфорт заставляют меня не изменять этому прекрасному (не побоюсь этого слова) салону красоты!:)

Благодарим за отзыв, очень приятно! Спасибо, что остаётесь с Нами и доверяете нашим мастерам:)