Облик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88
  • Перенсона 100 м

Оставлю отзыв наверно и я!
"Облик" - это стильный и в то же время уютный салон в центре города.
Салон посещаем не один год вместе с супругой (подрастет сын и его туда же :)). Мастер- Калакуцкая Надежда - выше всяких похвал!!! Отличный стилист-парикмахер. Руки золотые, сама красавица. Надюша, мы тебя любим, ты лучше всех!!!

Спасибо косметологу Наталье всегда посоветует и поможет в любой ситуации, которая может возникнуть в рамках её компетенции! Ценим и уважаем Вас как профессионала своего дела.

Администраторы всегда на высоте, внимательны, обходительны, никогда не оставят клиента без внимания и помогут оперативно разрешить любую проблему.

Наталья Песня - просто супер, моя сестра всегда оставалась довольна работой этого мастера маникюра.

В целом мы всем довольны! Мастера Ася, Света спасибо, что Вы есть! Профессионалы своего дела!!!

Вот получилось почти как письмо близкому другу или родному человеку :).
Желаю всему коллективу салона красоты "Облик" дальнейших успехов и процветания и побольше благодарных клиентов!

P.S. Все отрицательные отзывы это происки и пропаганда "пятой колонны:) :) :) :)" они всегда рядом, да и конкуренты работают.

Алексей! Спасибо Вам за такие тёплые слова! Мы рады, что на протяжении долгих лет, Вы остаётесь с нами!