Облик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88
  • Перенсона 100 м

Хочется оставить отзыв о вашем салоне в благодарность за работу Ольги Масловой!

Хочется оставить отзыв о вашем салоне в благодарность за работу Ольги Масловой!
Давно еще захотелось мне поэкспериментировать с цветом волос в сторону блонд. От природы темно-русые волосы, которые летом естественно слегка выгарают. Так вот, решила я не ждать лета, которое по всей видимости в этом году наступит позже обычного и добиться эффекта выгоревших волос путем окрашивания.
Ну, и вот, выбрала я по отзывам знакомых лучшего мастера, и приехала в салон за экспериментом.
Встретили меня радушно! Как это всегда немаловажно)
Рассказала Ольге чего хочу в итоге добиться и она принялась за работу. Легкость и бережное отношение к моим волосам меня покорили!!! Так как мы не всегда можем предугадать (как получилось в моем случае) пойдет нам данный оттенок или нет, после первого эксперимента я захотела не останавливаться на достигнутом и двигаться от теплого золотистого оттенка моих "выгоревших" прядочек к более холодному цвету.
В итоге я пробыла в салоне сегодня 5,5 часов.. Получила нужный мне результат! Очень довольна выдержкой моего мастера!!! Поняла, что естественный цвет волос все же мне идет больше. За эксперимент СПАСИБО!!!!

Надежда! Огромное Спасибо отзыв! Нам очень приятно:) Надеемся, что за новыми экспериментами Вы снова обратитесь в наш салон!:)