Облик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88 — 1 этаж
  • Перенсона 100 м

Поделюсь опытом похода в этот салон на маникюр с покрытием гель-лаком. Стоит процедура 1200 рублей, записали на достаточно поздний вечер, это плюс, не в каждом салоне так делают.

Мастер Наталья Песня демонстрирует достаточно специфический способ обслуживания. Меня не скажу, чтобы покоробили сильно разговоры за жизнь через 10 минут знакомства, я человек легкий, а вот половина моих подруг были бы в шоке, это точно:)
Ногти сделала мне очень красивые. Хотелось бы рассказать о том, что до посещения я видела работы мастера и всегда восхищалась красотой рисунков, цветовыми сочетаниями. Через 2 дня один ноготь немного откололся, администратор. конечно же, предложила мне его бесплатно переделать, но, к сожалению я не имею временных возможностей так часто ходить в салон. Ноготь подпилила сама, на внешнем виде это ни сказалось. В целом ногти я проносила месяц и кроме маленького откола все было идеально. В итоге они конечно отросли и пришлось переделывать. Вот тут-то и началось самое интересное:) Мой мастер не мог мне снять покрытие с моих ногтей ничем. Мы целый час пытались размочить их всеми существующими растворителями в салоне, в итоге пришлось спиливать. Я делаю ногти постоянно, бываю в разных салонах и такое было впервые. Во время маникюра мастер говорила мне о том, что использует свою технологию гель-лака. и как эту технологию с ногтей потом отодрать, вероятно, знает тоже только Наталья!
В общем, итог какой - хотите произведение искусства и аккуратный маникюр за небольшие деньги в приятном месте - вам однозначно в этот салон.
Только обязательно снимать ногти тоже приходите сюда же, потому что в другом месте вам это сделать просто не удастся:):)

Светлана, спасибо за замечание, мы сделали работу над ошибками!