Облик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88
  • Перенсона 150 м

Всем добрый вечер! Я с увереностью могу сказать что мой комментарий будет самым компетентным, я обслуживаюсь в салоне то-ли 10, то-ли 11 лет, сбилась со счета)), да это и не важно! Обожаю это место, для меня это в какой-то степени даже культовое место, все сотрудники салона уже стали родными, не разу за все время, даже когда была у них так называемым новеньким клиентом я не почувствовала дискомфорта, обстановка очень уютная, всегда можно все)) хочешь стандартные чай кофе, если есть настроение ну или наоборот его нет)) пожалуйста шампанское, если голоден и после например покраски очень спешить без проблем тебе закажут еду прямо туда, про улыбки и так называемые разговоры "на одной волне" с персоналом я даже писать не буду, это я считаю их особенность, кстати где-то в отзывах прочла что женщину раздражала болтливая "маникюрша" за перегородкой, ну вот эта болтушка тот человек ради кого я начала посещать именно этот салон, это Наталья Песня, лучший мастер маникюра в моей жизни и невероятно интересный, душевный и просто офигенный человек, таких единицы, ее можно слушать сутками и за два часа процедуры улыбка не сходит с лица!!!! Еще сразу же похвастаюсь что на все процедуры связанные с моим телом я хожу к Меромановой Наташе, это наидобрейший и наимелейший человечек, всем рекомендую, я даже во время второй беременности с ней не расставалась, мы делали лимфодренажные массажи для ног, в итоге что такое отеки я даже не вспоминала, да и за беременность набрала всего 6 кг, вот что значит когда за вашим телом следит профессионал! Ну и сейчас о человеке без которого я бы наверное была не я)) Надежда Калакуцкая, мастер Европейского уровня, один из лучших парикмахеров, а для меня самый лучший в мире, из тех людей которые ставят себе цели и добиваются их, очень много вкладывает в развитие своего профессионализма, очень много могу о ней написать, но напишу только тот факт что в следствии ее трудов с моими фото приходят в салоны красоты и просят сделать "вот как у нее")))))) Надежде я готова днями признаваться в любви, она лучшая и это факт!!!!! Я могу сказать что парикмахерский состав там вообще бомба, это прямо их конек, чего стоят Асины укладки, а Ируся с ее постоянным смехом и позитивом!!!! Ну и отдельно про Анютку, их администратора, это самый адекватный администратор, у нее всегда все под контролем, всегда найдется в экстренном случае местечко у любимых мастеров и никогда нет никаких накладок и путаницы! В общем у меня получился не отзыв а признание в любви)) Это отличный салон, естественно могу поверить что бывает что-то не то, но я уверенна что это все они в состоянии исправить, просто найдите у них "своего" мастера, а они в замен создадут вам все условия!!!!! P.S.: ошибки возможны и слог не литературный, прошу простить, я просто параллельно вкладываю полугодовалого ребенка, но уж очень хотелось написать ;))

Марина! Спасибо огромное тёплые слова в наш адрес! мы Вас любим и всегда рады видеть Вас!