Облик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88
  • Перенсона 150 м

Расстроил меня этот салон . По крайней мере по части маникюра. Но обо всем по порядку. Салон находится в очень милом местечке: всегда нравился этот дворик напротив остановки на перенсона. Правда, сейчас там во всю укатывают асфальт.
Очень приятный ресепшн с отдельной зоной ожидания без лицезрения какого-либо из залов. Кондиционер хорошо работает.
Парикмахерский зал тож мне показался уютным. Кабинеты маникюра и педикюра ( 2 штуки) отдельно, но между собой разделены только мобильной стеной, то есть все разговоры в соседнем кабинете можно прекрасно слышать.
Вроде бы все ничего, но сам процесс маникюра мне как-то не особо. Напрягла шумная мастерица за стенкой, моя же как-то не особо пыталась слушать меня. Хотя я сама никогда не набиваюсь в собеседники, предпочитаю молчать и получать кайф от процедуры. Но коль начат разговор , могу и поддержать. Тут я как-то не увидела, чтобы мастер хоть какую то тактичность проявила: не дослушивала, перебивала... Но самое неприятное, что она не знала как справиться с моими ногтями. Не могла подобрать форму к одному пальцу ( он у меня с особенностями), зачем-то палочкой с силой начала отодвигать кутикулу, когда я сказала что неприятно, она не особо то обратила на это внимание, хотя сама просила говорить
По итогу форма не идеальна, кутикулу удалена не аккуратно. Благо что я просто маникюр делала без покрытия
Кстати, мастер Татьяна фридрих если верить сайту
В общем другого я ожидала. .. Хотя может в другом это и супер салон но я эксперимент рожать больше не буду. В очередной раз подумала -на фига я модс хэа на красной армии изменила?

• Для информации:Татьяна Фридрих мастер педикюра.И мастер очень достойный.Маникюр она никогда не делает.Запись к ней на педикюр за много много дней,что свидетельствует о наличии постоянных клиентов и уровне мастера в целом.А еще она всегда очень расположена поговорить.Неплохо бы знать наверняка о ком Вы пишите отзыв,а так огульно мастера очернить несправедливо

• Раз она мастер педикюра, то какого черта администратор меня записал к ней на маникюр? Администратор не понимает по-русски? Или, быть может, я изъясняюсь на туземском?.. А то, что вам она нравится, это еще не значит, что она должна удовлетворять запросам других. Мои ногти после нее теперь нуждаются в длительной реанимации( пластина серьезно повреждена ). И меня, кстати, записали буквально в тот же день, что позвонила. Запись на много дней вперед, говорите?... Или мне так "повезло"?.. И я привела факты. Никакого огульного обвинения я не выдвигала. Если кто любит ее, готов экспериментировать -пожалуйста! Я что- против? Или призываю плюнуть на этот салон и этого мастера? Пере читайте внимательно комментарий и вы поймете, что нет. Просто это МОЕ мнение, которое имеет право существовать.

• Насколько понятно из Вашего опуса утверждать Вы не можете ,как зовут мастера.Если верить сайту...хорошенькая формулировка.Татьяна мастер с опытом,имеет мед образование.Ничего подобного она вам нахреначить не могла.И никаких экспериментов в ее работе также не наблюдается .Мастер знает что делает.Прежде чем брызгать слюной потрудились бы для начала уточнить ,кто так поработал с Вами.

• Послушайте, вам нравится этот мастер? Чудесно! Я за вас рада. Мне он не нравится. Ваш мастер не медный рубль, чтобы всем подряд нравится. И это нужно понимать и главное принимать. А лица я хорошо запоминаю. У меня профессиональная память. Так что определить по фото ху из ху в состоянии.

• с интересом прочла Вас в некоторых комментах..язык у Вас так себе...подростково-уличный -"чё-каво".далеко не литературный(раз уж взялись писать)...думаю,если Вы и дальше будете писать о "ПРОДАВЩИЦАХ","МАНИКЮРШАХ" и"ПАРИКМАХЕРШАХ",реально думая о том,что это Ваша обслуга,а не как о мастерах и просто людях,то какого же отношения Вы хотите к себе???

• Ай как лихо вы даете оценки!!!!!