Облик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88
  • Перенсона 100 м

Не могу разделить столь приторных отзывов ,слово в слово повторяющих друг друга.Салон стандартный.Таких в центре масса.Хожу периодически на педикюр.Мастера достойные,работу делают хорошо,но не более того.Администраторы дежурно-вежливые.Никаких особых расшаркиваний с их стороны отметить не могу.Если запись у мастера заполнена,не станут прыгать выше головы,стараясь угодить клиенту.т.е. Все как в нормальном салоне.на твердую 4.не более того.Маникюр не впечатлила и вовсе.У остальных мастеров не обслуживалась.Не могу понять,что вызывает такой бурный восторг у ниже отметившихся.Бывают салоны и лучше ...

• А какой лучше салон, ну на пятерочку, очень даже интересно??? Для примера могли бы и рассказать. Всё если для Вас здесь в отзывах приторно, так и не пишите свой комментарий. Вы в меньшинстве!

• Уж я как нибудь сама решу,что писать ,а что нет.Каждый волен высказывать свое мнение.На пятерочку в нашем городе салонов нет,как не грустно.Если Вы не знаете лучшего,а все познается в сравнении,как известно,то продолжайте пребывать в эйфории,на счет уровня мастеров ,работающих в данном салоне.Находится в меньшинстве не самое плохое.Отсутствие стадного инстинкта ,скорее.

• Да знаем лучшее, уймитесь барышня! Просто Вы видимо из таких фламперов, которые живут по принципу - "баба яга против".

• Кстати на свободу "дурного" слова Вас ни кто не ограничивает! Всего доброго!

• О боже!я лично Вас чем то задела?уймите себя для начала.Дурное по причине не угодное Вам ,чтоли?Вы как?В адеквате?И Вам не хворать.
    P.s.не обязательно писать каждый раз,как накатит новая эмоция.Достаточно 1 коммента.уже и так понятно ,что Вы ангажированы.Не стоит так яростно это демонстрировать.