Облик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88 — 1 этаж
  • Перенсона 100 м

Очень довольна услугами салона. =) Что может быть лучше чашечки кофе в приятной атмосфере, да еще и с великолепным результатом? Первый раз попала в салон "Облик" на процедуры по телу. Сказать, что я была довольна - ничего не сказать! Я была в восторге! Спасибо большое мастеру Наталье за мягкие руки, замечательные процедуры, великолепный результат и чуткое отношение. =) Дважды в этом салоне мои волосы попадали в руки великолепного мастера Аси Шеловановой. Для передачи эмоций от результата наверное не хватит слов. =) с моими непослушными волосами редко так ловко управлялись, но, как говорится, дело мастера боится. Великолепная стрижка, замечательная и долговременная укладка, шикарные волосы после маски. Ася дала даже комплекс рекомендаций по уходу за волосами и кожей головы. После этих рук я свои волосы больше никому не доверю. =) Хочется также отметить доброжелательность персонала в салоне. Администратор Анна всегда предложит чай-кофе, вежливо поддержит разговор.

Многие говорят про цены... Цена вполне соответствует уровню и качеству оказываемых услуг.

Наверное стоит уже об итогах... Салоном, мастерами, услугами и отношением к клиентам полностью довольна. Рекомендую! Желаю процветания и успехов!