Облик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88
  • Перенсона 150 м

Я не в восторге от этого салона, если не сказать больше... Делала здесь окрашивание-эффект омбре, на свои длинные волосы натурального темно-русого цвета, в итоге мне просто окрасили концы краской, хотя я показала как хочу, на что меня заверили,что именно так можно сделать...На примере был использован плавный переход 3х цветов от темного к светлому, а у меня получился один, светлее тона на два моего родного цвета... Мне сделали кудри и сначала казалось, что довольно не плохо, но после мытья головы в количестве всего 2-х раз, все куда-то исчезло... Никто и не заметил моего "преображения" за 3 500р.
Очень обидно, скажу я вам...

• не думаю, что побывав на одной процедуре, можно сделать вывод о салоне в целом, думаю, что вы с мастером просто не поняли друг друга.

• Мнение о салоне в целом я и не пытаюсь сформировать, описываю конкретную ситуацию,и не более... а что касается недопонимания, не знаю тогда как более конкретно можно было объяснить

• Олеся то есть, начало вашего отзыва: "Я не в восторге от этого салона", это несформированное мнение?

• По моему, предельно ясно о чем я говорю в отзыве, я имела дело с одной услугой, одним мастером...Трактуйте более широко данное выражение.... этот сайт не для того,что бы цепляться к словам,когда и так всем все понятно...а вы сами то вернулись бы в салон, в котором вам сделали плохо?

• по крайне мере, я бы для начало переговорила с мастером, для того что бы понять в чём причина данного результата.

• спасибо за совет)