Облик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88
  • Перенсона 150 м

Пишу отзыв потому, что сама всегда читаю перед тем, как идти куда либо.Хотя, отзывы про данный салон не пошли на пользу, а наоборот только во вред лично мне. Я думала, прочитав отзывы про парикмахера Асю Шелованову, что тоже найду "своего" мастера и буду ходить стричься только к ней. Записалась, пришла с волосами длиной до лопаток. Пришла, попросила "облегчить" прическу, но при этом, чтоб волосы обязательно собирались в "хвост" После первого же "взмаха" ножницами я поняла, что облегчили многовато. НО надеялась, что это какой-то вариант модной ныне стрижки. В результате за полчаса ровно меня и подстригли и "уложили". Когда я вышла из парикмахерской подумала про себя " А что это было????..." За 1500 руб. как-то.....странновато получить такую "укладку" , как была у меня. Стрижка вообще не поддается описанию. Волосы убираются в "хвостик" еле-еле с трудом. Так-как волосы волнистые сами по себе они подтянулись и сейчас только прикрывают шею. Неужели парикмахер( не хочу писать мастер) не могла предположить, что ее стрижка будет на моих волосах выглядеть именно так. Называется эта стрижка "Нафаня существует". Я бы пожелала Асе Шеловановой тоже как-нибудь побыть в такой "шкуре" . Вместо "хвоста" получить "хвостик , как у эрдельтерьера" и не знать что делать с такой длиной волос. А я....... теперь буду отращивать волосы не менее полугода, чтоб выглядеть по-человечески. Вот такую "услугу" я получила в этом салоне за 1500 руб. от "мастера" Аси Шеловановой.

Доброго Вам дня, спасибо за отзыв! Очень жаль, что наш Мастер не смог оправдать Ваши ожидания.