Облик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88
  • Перенсона 100 м

Записалась к рекомендуемой Надежде,
3 дня в ожидании чуда, и вот я в кресле, обьясняю мастеру, что доверяю ей мои волосы и готова к любой стрижке, НО чтоб не коротко! Показала наглядно , что для меня есть коротко.

Записалась к рекомендуемой Надежде,
... процесс пошел сначала в меру критичности, длина еще оставалась в границе терпимости, но ровняли простригали обьем все сильнее и я понимаю,что волос слева почти нет и выстрижен клок, образующий пустоту в районе уха,
Но уже поздно и Я понимаю, что снова супер мастер меня подстригает ооочень коротко.
Я понимаю , что она сама видит, что настригла ерунду, и что нет ни вида ни пойми что..еще минут 20 щелканья ножницами и как то более менее форма появилась, и все бы ничего, если эта форма была бы в два раза длинее!!!!!
В итоге сострижено половина и более длины по голове и имеется может не плохая стрижка, но ооочень короткая 3-10 см по голове.
Макушка, не достающая до уха и уши прикрывают простриженые в нитки три волосины.
Очень расстроена, это ни сказать ничего.

• Спасибо Анна за искренний отзыв! Мы заметили, что Вы очень хорошо разбираетесь в технологии стрижки, если мы не оправдали Вашего доверия надеемся, что другой квалифицированный стилист оправдает Ваши ожидания.

• К сожалению мне очень не скоро можно будет воспользоваться чьими то услугами. Надеюсь за год волосы хоть как -то приемлемо отрастут и их можно будет назвать стрижкой.