Облака

Ресторан-бар
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Хочется отметить халатность и формальный подход к организации и постановке новогоднего представления! Такого беспредела мы ещё не видели, это просто ужас конечно!!! Взрыв мозга от кислотного бессмысленного и безобразного шоу!!! Ребята вы позиционируете себя как лучшее заведение, а скатились до 'ой а сегодня же нг, надо же придумать программу!'. Танцовщицы конечно в форме, но деревянные до безобразия, не синхроно, не отработано и не отрепетировано, одной вообще пушка на сцене постоянно била по голове! Ведущий беспардонный, кроме как мацать за сиськи пьяных дам на сцене, умудрялся ещё и в губы целовать 'заю' и не только! Отдельного отзыва заслуживает то, что при забронированном столике со стоимостью более 30 тысяч! На входе с нас еще содрали за вход по 500 рублей с человека! Где это видано в приличных заведениях?! Т.е. заказав и оплатив столик тебя еще могут и не пустить за него?! Считается, что это были скрытые платежи, потому как ты рассчитываешь на одну сумму, а по факту приходится доплатить, потому как уже деваться не куда - ты уже стоишь нарядный красивый на ресепшене, а твой оплаченный столик и тебя разделяют 4 тысяч за вход, а время 1час до нг! Музыка была скудная, трек повторился каждый час, не говоря уже про песню 'валера', охранники из ближайшей хач-тренажерке,не мешало бы объяснить им разницу между тривиальным обращением с дамами 'ты-вы', программа жесть. Единственный плюс -обслуживание официантов было на уровне. Больше в это заведение ни ногой. Наше резюме -клуб потерял своё бывалое лицо и одешевился при неизменной дороговизне и надутого пафоса.