Облака

Ресторан-бар

Были тут на новогоднюю ночь, стол был заказан у нас в випке на 21 30, мы приехали чуть с опозданием, стол у нас был номер 3! Нас встретили,проводили за стол, на столе уже все было подано.

Еда-еду приносили вовремя, все было свежее,вкусное.

Напитки-напитки мы заранее не выбрали, определились на месте.

За стол- была ответственная девушка, всегда...

Еда-еду приносили вовремя, все было свежее,вкусное.

Напитки-напитки мы заранее не выбрали, определились на месте.

За стол- была ответственная девушка, всегда следила за столом,за напитками, убирала все ненужное. Честно,мы такого отличного обслуживания не встречали ни где.

В 12 часов официант принесла нам подарок- шампанское для каждого стола :)

Программа-ведущий был как то не очень, совсем мало был на сцене, словарного запаса у него особо небыло :( а вот представление новогоднее,было просто супер!!!

Туалет-первый раз встречаю такую чистоту, всю ночь была женщина,которая за каждым человеком заходила,и убирала,чистота -прямо как в рекламе "мистер пропер" :)

Остались ли мы довольны? ДА-ДА-ДА!

Официанта хорошо поблагодарили :) все бы так работали ;)

А,забыла об одной детали, домой собирались стояли в очереди в гардероб, не очень понравилось что нас уходило 4 человек,нас гоняли с одной очереди в другую,так как сотрудники работают только по своим номерам :( 3 раза стоять в очереди,и потом слушать,что вам не сюда,а в другую очередь,как то не очень..